Linkedin — проработка, нетворкинг, продажи

В компании, где я работаю главой по контенту (Head of Content Marketing), часть моих бизнес-задач решается через сеть Linkedin. Во-первых, это прямой выход на лиц, принимающих решения (ЛПР), а во-вторых, вы можете генерировать и публиковать прекрасные совместные статьи для вашего блога (или лендинга) через “заход” на маркетологов и копирайтеров в компаниях ваших партнеров или потенциальных клиентов.

Этому всему я обучаю на своих личных коучинг сессиях (онлайн и офлайн в Москве). Сначала мы прорабатываем ваш профиль, чтобы он отражал текущее положение дел и стратегическую направленность бизнеса (будь то выход на западных партнеров или поиск вакансий в крупнейших международных компаниях). А потом я помогаю с выходом на ключевых людей, ответившими на запрос через Linkedin.

Такие сессии я провожу регулярно и успешно. Ко мне обращаются как фрилансеры с большим чеком и хорошим английским, так и владельцы российского бизнеса, ориентированные на продвижения технологий на запад.

Если ваш Linkedin “порос пылью” и вам интересна тема выхода на зарубежные рынки — обращайтесь ко мне и я помогу в решении этого вопроса. Мы оперативно “отполируем” профиль и выстроим коммуникации на отличном английском и в нужном ключе до момента получения желаемого результата.

Ваш,

Глеб Лепёшкин

comments powered by HyperComments